Службы дезинсекции,предлагающие услуги уничтожению тараканов в Санкт-Петербурге,используют в своей работе не такие передовые методы, как столичные. Однако они не менее эффективно, оперативно и качественно решают проблемы с синантропными насекомыми.

В основной массе применяются мало-умеренно опасные химические препараты – инсектициды 4 и 3 классов опасности , являющиеся безвредными для людей животных при соблюдении рекомендаций производителя технологии.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

  1. Единая Городская Служба Дезинфекции Филиал подразделения московской частной СЭС Санкт Петербурге Ленинградской области
  2. Экометрика
  3. Чистый Город
  4. Городская дезстанция Санкт-Петербурга
  5. Городская дезинфекционная станция Санкт-Петербурга и Ленинградской Области

Оборудование, которым проводятся обработки помещений и территорий, используется исключительно профессиональное и довольно современное. В основной массе это точечные опрыскиватели и генераторы холодного тумана для распыления микрокапсулярных составов с пролонгированным действием.

На порядок реже, чем в Москве, применяется генерация горячего тумана и комплексный метод, с одновременной подачей двух видов тумана.

ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ ФИЛИАЛ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ЧАСТНОЙ СЭС САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

За два года присутствия на рынке компания стала одной из лучших служб в городе, она обслуживает 8 районов города, а также 3 населенных пункта по области . Опыт сотрудников организации, регулярно повышающих квалификацию, постоянно внедряющих инновационные разработки и использующих технологичное спецоборудование и передовые достижения химической промышленности, позволяет быстро, по доступной цене и абсолютно конфиденциально избавиться от тараканов раз и навсегда

Организация берется даже за самые запущенные и сложные случаи.

В работе используется широкий арсенал инструментов, включая аэрозольные генераторы, специальные пылесосы, квазары.

В распоряжении Единой Городской Службы Дезинфекции имеется собственный склад для ;хранения химпрепаратов с& постоянно поддерживаемым неприкосновенным запасом. С ;перечнем применяемых средств можно ознакомиться на сайте egsdez.ru.

Специалисты выезжают на объект в любое удобное клиенту время суток на изготовленном с учетом требований санэпиднадзора московского ГЦД транспорте.

В последнее время практикуется присутствие заказчика при обработке – для этих целей предусмотрены защитные костюмы и маски, которые выдаются за дополнительную оплату.

Нижний порог стоимости за обработку 1-комнатной квартиры – 600 рублей , максимальная цена – 5 600 руб.

В перечень услуг также входит барьерная защита и довольно востребованная в последние годы антибактериальная обработка.

ЭКОМЕТРИКА

Предприятие на профессиональном уровне занимается уничтожением насекомых и грызунов.  Охват деятельности – территория Ленинградской области. Услуги предоставляют физическим и юридическим лицам, заключает разовые договора и предлагает сотрудничество организациям, связанным с продуктами питания, на постоянной основе.

Помимо дезинфекции, дезинсекции и дератизации занимается реализацией препаратов и оказывает помощь в оформлении персоналу санитарных и медицинских книжек . В работе использует комплексный подход по дезинсекции и безопасные составы.

Стоимость услуг указана на сайте компании ecometrica.ru . Обработка 1-комнатной квартиры от тараканов обойдется вам в сумм у 9 00 рублей и дополнительно к тарифу добавят 25% при проведении обработки от нескольких видов вредителей.

Цена за дезинсекцию нежилого помещения площадью до 70 кв.м. фиксирована, составляет она 2 950 рублей .

ЧИСТЫЙ ГОРОД

Это организация, получившая одной из первых в Петербурге лицензию на дератизацию и дезинсекцию.

Сотрудники берутся за выполнение работ по уничтожению всех видов насекомых и грызунов даже на запущенных объектах, в т.ч. в вентиляционных шахтах, подвалах и мусоропроводах . Предоставляют гарантию от 2 до 36 месяцев на свою работу.

На сайте сэс-дезинфекция.рф указано, что мастер выезжает на объект в день обращения, а дополнительная плата в выходные и праздничные дни не берется.

Также действуют скидки и бонусы для ТСЖ и управляющих компаний. Специалисты СЭС «Чистый Город» используют только современные методы и препараты для борьбы с насекомыми. В арсенале средств: Минап 22, Микроцитин, Ксулат, Микрофос, Таран, Сихлор и много других, которые можно приобрести отдельно, с доставкой по территории Ленинградской области.

Цена на услуги формируется в зависимости от выбранного состава и класса его опасности, а также продолжительности гарантии.

Обработка 1-комнатный квартиры обойдется вам в 500- 600 рублей . Принимают оплату и по безналичному расчету

ГОРОДСКАЯ ДЕЗСТАНЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Компания с внушительным опытом (более 0 лет) уничтожения вредителей в северо-западном регионе. Коллектив трудится без выходных и праздников, выезды на жилые объекты осуществляются круглосуточно .

Эффективно решают проблемы, связанные с необходимостью дезинсекции , дезинфекции, дератизации. К ним можно обратиться при необходимости в оформлении санитарной документации.

Имеются лицензии, необходимые для проведения работ. Основная специализация – дезинсекция пунктов питания и продуктовых складов .

Бесплатно консультируют в телефонном режиме. Применяют как традиционные методы уничтожения тараканов (распыление микрокапсулированных или острого действия препаратов), так и используют комплексные технологии борьбы, включая гелевые приманки и защитные барьеры, ловушки с феромонами в составе, инсектицидные шашки.

Стоимость уничтожения насекомых в -комнатной квартире по категории «стандарт» составляет 750 рублей , а по категории «люкс» – 2500 рублей .

Более подробно с расценками ознакомиться можно на сайте компании по адресу gordez.spb.ru

ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Организация уже 9 лет оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации жилых и коммерческих помещений, а также закрытых и открытых территорий от всех видов вредителей.

На свою работу предоставляет гарантию (1 -2 года), в течение которой повторные обработки производит бесплатно. Среднее время на дезинсекцию помещений площадью до 60 кв.м. составляет 3 часа.

Заявки принимаются по телефону и в форме обратной связи круглосуточно. Обработка проводится методом помпового (ручного) орошения и холодным туманом.

Используются сертифицированные препараты, которые к тому же можно приобрести на сайте компании гордезслужба.рф . Цена на дезинсекцию 1-комнатной квартиры стартует от 590 руб.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров