Службы дезинсекции, которые предлагают свои услуги, оперативно и достаточно эффективно справляются со своими задачами.

В большинстве случаев применяются не особо опасные химические препараты. При соблюдении рекомендаций производителя они полностью безвредны для людей и животных.

Для обработки помещений и территорий применяется современное, высокотехнологичное оборудование.

1 место - Филиал подразделения (СЭС) Единой Городской Службы Дезинфекции в г. Ульяновск и Ульяновской области

Основными направлениями работы Городской Службы являются дезинфекция (избавление от грибка, вирусов, плесени), дезинсекция (уничтожение различных насекомых) , дератизация (избавление от грызунов) и дезодорация (уничтожение различных запахов).

Компания обслуживает жилые комплексы, подготавливает санитарные документы, оформляет санитарные паспорта на объекты и автомобили. Работает с физическими и юридическими лицами.

В зону обслуживания филиала входит город Ульяновск. На договорной основе специалисты выезжают и по всей территории Ульяновской области.

В штате компании присутствуют профессиональные сотрудники, которые постоянно проходят обучение работе с новейшим оборудованием и препаратами. На сайте egsdez.ru указано, что специалисты едут на заказ в самые короткие сроки.

Цены на обработку варьируются от 1200 до 2100 рублей (при использоании премиум препаратов) за однокомнатную квартиру . Срок гарантии зависит от вида работ и составляет от 1 года до 2-х лет.

2 место - Фирма "Дезинфектор"

Компания профессионально и качественно проводит обработку помещений любого назначения. Имеет официальную лицензию на все виды проводимых работ. Свою деятельность на территории г. Ульяновска начала в 1989 году.

В компании работают сотрудники, которые имеют высшее образование и огромный стаж работы по специальности. Специалисты периодически повышают уровень знаний, и многие из них получили сертификаты специалистов.

Компания "Дезинфектор" быстро и качественно очищает любые помещения от грызунов, ползающих и летающих насекомых. Также производит очистку загородных участков и полей от кротов, змей, ворон и галок. Подробнее можно почитать на сайте www.dezinfektor73.ru.

Помимо уже представленных услуг, фирма занимается реализацией средств дезинфекции.

На данном предприятии используются новейшие иностранные и отечественные технологии и препараты, которые позволяют наиболее качественно бороться с различными грызунами и насекомыми.

3 место - Санитарная Служба Ульяновска

Компания поможет навсегда избавиться от вредных насекомых и опасных вирусов. Имеется опыт работы со всеми видами вредителей и подбирается наиболее эффективный метод борьбы индивидуально для каждого клиента.

В работе используется только качественное и современное оборудование. Применяются новейшие препараты, которые прошли сертификацию и абсолютно безопасны для людей .

Перед проведением обработки заключается договор. Работа производится с гарантией уничтожения вредителей. На объект специалисты выезжают в удобное для заказчика время. Услуги предоставляются как частным, так и юридическим лицам.

Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, которые имеют огромный опыт борьбы с клопами, тараканами, блохами на объектах различной сложности. За 3 года в данной сфере работники выработали индивидуальные методы борьбы с различными вредителями.

На сайте dez.73.ru указано, что стоимость на дезинсекцию и дезинфекцию находится в пределах от 1300 до 2300 рублей, в зависимости от количества комнат.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров