Службы дезинсекции, предлагающие свои услуги в городах Югра, Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск , оперативно, быстро и качественно решат проблемы санитарно-эпидемиологического характера.

Высочайшее качество обслуживания достигнуто за счёт тщательного подбора препаратов , достаточно безопасных для окружающей среды, и индивидуального подхода для каждого объекта. Также за счёт внедрения в производство новейших технологий и возможности проводить обработку круглосуточно.

Все работы по обработке помещений проводятся специалистами, которые имеют практический опыт более 3 лет и ежегодно проходят повышение квалификации.

Представляем вам рейтинг, основанный на отзывах нашего портала за 1 квартал 2018 года

1 место - Филиал подразделения (СЭС) Единой Городской Службы Дезинфекции

Работает по: по ХМАО, Сургут, Нефтеюганск, Югра, Нижневартовск, Лангепас

  • Городская Служба Дезинфекции работает с 2006 года . В состав данной организации входит несколько подразделений и 14 небольших филиалов в различных городах России.
  • Сотрудники компании имеют высокотехнологичное оборудование, а также используют современные импортные и отечественные средства. Специалисты проводят все процедуры в соответствии с требованиями, которые устанавливает СЭС.
  • Компания предоставляет довольно обширный спектр услуг, таких как дезинсекция , дезинфекция, дератизация. Компания поможет предотвратить распространение вредных бактерий, грызунов и насекомых.
  • Борется с такими насекомыми, как тараканы, мухи, муравьи, клещи, клопы, мыши и блохи.

Стоимость за обработку однокомнатной квартиры - 1400 рублей , максимальная цена - 2100 рублей, при использовании препаратов премиум класса . С ценами можно ознакомиться на сайте egdez.ru.

Компания работает абсолютно на любых площадях - от квартир до школ, детских садов и различных промышленных предприятий. Гарантия на услуги - до 5 лет

2 место - Центр медицинской дезинфекции

Предприятие профессионально занимается уничтожением насекомых и грызунов с 1 января 1995 года. Охват деятельности - Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район. Услуги предоставляют как частным лицам, так и различным учреждениям, предприятиям общепита и торговли, промышленным предприятиям.

Помимо дератизации , дезинсекции и дезинфекции, компания предлагает услуги по деструкции запахов, фумигации хранилищ , очистке систем вентиляции и кондиционирования , а также клининговые услуги. Также реализуют препараты, которые имеют довольно широкий спектр применения. Ознакомиться подробней можно на сайте dezuslugi.com .

Все специалисты компании имеют достаточный уровень знаний в области санитарии и гигиены. Фирма применяет самые лучшие методы борьбы с насекомыми и грызунами , а также самые современные технологии.

Данная компания является частной, в связи с этим ценовая политика здесь учитывает возможности каждого клиента.

3 место - Санитарно-экологическая служба "Санобработка"

Сотрудники данной фирмы берутся за трудную работу по уничтожению любых насекомых и грызунов. Предоставляют гарантию на услуги от 3-х до 12 месяцев .

На сайте сан-обработка.рф указано, что мастер едет на заказ в день обращения. Применяют препараты, которые абсолютно не опасны для людей и домашних животных. Они не оставляют пятен и не имеют запаха.

Компания производит обработку холодным туманом. К преимуществам такой обработки относят безопасность для окружающих, а также то, что капли раствора еще долго сохраняются в воздухе помещения.

Цены на уничтожение насекомых и грызунов варьируются в зависимости от количества комнат. Обработка одной комнаты обойдётся в 1500 рублей , а 5-комнатной - 3500 рублей .

Осуществляют выезд в Сургут, Югру, Нефтеюганск, Нижневартовск, а также другие города ХМАО.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров