Рубит от тараканов и муравьев: применение и отзывы о средстве

13 Мар 2017
3 мин.
14847

Самые нежелательные гости в доме – это тараканы и муравьи. Далеко не каждое средство способно избавиться от этих вредителей. Даже народные методы не всегда могут быть полезными. Тогда, на помощь приходит Рубит, который активно борется с вредителями, губительно на них действуя. Уже давно на рынке существует данный препарат, оставляя после себя много положительных отзывов . Это настоящее ядовитое вещество , способное заражать каждую особь и передавать токсичное средство по цепочке от таракана к таракану, от муравья к муравью.

Подробнее о препарате

Данное вещество одно из эффективных, так как быстро очищает помещение от больших и маленьких тараканов, губит всех муравьев. Многие называют Рубит качественной дезинсекцией. Обычный объем  – 100 мл выпускаемого вещества в специальном флаконе.

  • Рубит – достаточно дешевый , его может приобрести любой желающий – до 200 рублей .
  • Действующее вещество: малатион
  • Производство Россия

Состав ядовит для вредителей, но здесь так же есть мед и шоколад, которые первоначально действуют на тараканов и муравьев как «умная» приманка. Вот почему паразиты сначала бегут к средству как к настоящему лакомству. Но после того, как насекомые съедают хотя бы немного, то погибают сразу же спустя пару часов заражая остальных. Так, гель помогает за считанные дни избавиться от всех вредителей в жилом помещении.

Применение средства

Самое главное достоинство вещества в том, что он легко наносится, даже в те места, которые, казалось бы, очень труднодоступные. Все дело в шприце, в котором он находится. Препарат достаточно легко смывается обычной водой , после вещества не наблюдается следов. Главное правило применения – это нанесение средства на сухую поверхность , где часто появляются муравьи и тараканы. Постарайтесь применить его в тех местах, до которых будет сложно добраться домашним питомцам и детям.

  1. Смазать все плинтуса, стены и отверстия в полу . Именно в этих местах часто обитают паразиты.
  2. Можно так же нанести на раковину, плиту и другие предметы обихода, где уже привыкли появляться тараканы или муравьи.
  3. Те вредители, кто уже заражен, не смогут прожить и 3 дней . Поэтому, их нужно сразу же выкидывать, так как бегать они уже так быстро, как раньше, не смогут.

Безопасность

Состав вещества очень вреден для здоровья человека, поэтому рекомендуется проводить обработку квартиры в плотных резиновых перчатках . Любое попадание на кожу – крайне нежелательно. В любом случае, стоит обязательно промыть кожу водой с мылом. Вот почему лучшие всего наносить вещество именно в те места, куда не смогут добраться маленькие дети и животные . Хранить средство нужно в прохладе, чтобы не было слишком тепло. Так же стоит контролировать, чтобы солнечные лучи не попадали на него, это может заметно испортить действие средства во время дезинсекции. Это одноразовый препарат, поэтому необходимо выкинуть его сразу же после применения.

Отзывы:

  • «Отличный препарат, который помог избавиться за считанные дни от надоедливых тараканов. Я боролась с ними очень долго – почти 2 года. И только  Рубит помог мне в этом нелегком деле. Правда, средство достаточно токсично, пришлось работать в перчатках».
  • «Средство хорошее, но не понравилось мне то, что оно такое ядовитое. Детей было деть некуда во время обработки квартиры, поэтому пришлось их закрыть во время профилактики квартиры. Даже не разрешала входить на кухню, так как везде было все смазано. За несколько дней все вредители исчезли. Наверное, препарат действительно подействовал на них губительно. Зато теперь муравьев и тараканов как будто никогда и не было в нашем доме».
  • «Рубит – хорошее средство, даже несмотря на то, что токсичное. Я, правда, не люблю, когда нужно одевать маску на лицо, перчатки и многое другое. Но чего не сделаешь ради того, чтобы навсегда избавиться от вредных паразитов, которые считают, что жилое помещение – их полноценны дом. Я приобрел его недавно и уже вижу отличный результат. Обработав квартиру данным средством, могу рекомендовать препарат многим, так как сам на своем опыте узнал, что такое Рубит».

Очевидно, что данный препарат оказывает сильное влияние на паразитов. И если вы устали бороться против тараканов и муравьев в собственной квартире, то почему бы не попробовать Рубит. Отзывы у средства положительные , свойства самые, что ни на есть, необходимые, не дающие жизни вредителям. Рубит – очень умный гель, включающий в себя приманку в виде вкусного аромата шоколада , на который с удовольствие будут сбегаться все тараканы и муравьи. Это самая эффективная приманка, а что еще нужно для полной дезинсекции? Остается только купить вещество и ждать результат.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров