Цифокс от клещей: применение и отзывы о средстве

15 Мар 2017
3 мин.
14128

Сейчас полно сильнодействующих веществ, которые активно борются с клещами и другими насекомыми. Вообще, эти паразиты считаются переносчиками разных заболеваний. Один их укус может не только дать аллергическую реакцию всему организму, но и даже убить человека. Чтобы такого не было, необходимо приобрести уникальное средство, которое называется Цифокс. Препарат недорогой, его может позволить себе любой дачник, стоимость варьируется 900 рублей за 500 мл.

Описание средства Цифокс

КУПИТЬ

Данное средство борется против различных насекомых: от самых обычных до наиболее токсичных. Многие службы, занимающиеся дезинфекцией, обязательно используют именно Цифокс против данных паразитов. Найти этот препарат можно абсолютно в любом магазине, где продаются вещества для обработки участков. Помимо профилактики загородного дома и обработки дачного участка Цифокс можно использовать и в домашних условиях, чтобы бороться против клопов, тараканов и других нежелательных насекомых. Средство достаточно токсично, поэтому необходимо применить все меры безопасности, чтобы защитить собственную кожу, глаза и тело.

Цифокс - это средство, которое продается в обычных пластиковых бутылках от 50 мл до 1 л. Жидкое вещество на вид достаточно прозрачное, имеет слабый желтоватый цвет с ярко выраженным запахом. Действующее вещество – циперметрин . У него очень сильная концентрация, поэтому необходимо разводить обычной водой.

Инструкция по применению

Разбавьте Цифокс обычной водой, можно фильтрованной. Размешивайте вещество и воду непрерывно, не останавливаясь. Как только эмульсия будет готова, необходимо применить ее сразу же, пока она еще свежая. Если удобно, то можно залить вещество в пульверизатор - это очень удобно во время опрыскивания. Но не забывайте обо всех мерах предосторожности: например, нельзя курить в местах, которые обрабатываются, нельзя пить и не стоит принимать пищу. Особенность действия препарата очень проста: спустя 25-30 минут после начала использования клещи тут же погибают. Не забывайте и о том, что препарат имеет остаточное действие - это уже говорит о том, что повторно обрабатывать квартиру или дачный участок необязательно. Основные плюсы данного препарата:

  • Очень быстрое действие.
  • Длительный эффект.
  • Универсальное вещество, которое борется с разными паразитами.

Отзывы о препарате:

  • «Мы использовали данный препарат на дачном участке ещё в июне месяце. Нам показалось, что 800 рублей за один флакончик - это достаточно сильное средство, которое стопроцентно поможет избавиться от клещей. Но теперь, мы можем сделать вывод о том, что Цифокс - это действительно эффективное вещество, которое борется не только с клещами, но с разными паразитами, обитающими на нашем участке. И не важно, сколько стоит средство, важно то, какое действие оказывает она на территорию. Как хорошо, что нам повезло с данным препаратом. Теперь дети свободно бегают по всему периметру загородного дома, а мы за них даже и не беспокоимся, потому что знаем: клещам на нашей территории просто нет места».
  • «Пока никакого точного результата сказать не могу, так как обработала Цифоксом всю спальню только сегодня, узнав о том, что, оказывается, даже в доме могут быть клещи. Для меня, если честно, это великое удивление, ведь такие насекомые должны обитать вне дома. Надеюсь, что моя обработка будет успешной. А пока будем ждать, работает ли Цифокс, на самом деле, или нет. Одно могу сказать точно: из 10 положительных отзывов мне понравились абсолютно все. Вот почему я решила купить данное средство».
  • «Вы знаете, это лучшее средство, с которым мне когда-либо приходилось работать. Я - опытный дачник, и я точно знаю, где обитают клещи, когда они появляются и, конечно же, каким средством лучше всего их истреблять. Не хочу оскорбить никакие другие препараты, но для меня Цифокс стоит всегда на первом месте, когда речь заходит о клещах. Большое спасибо производителям, а ещё тому, что цена за данный препарат еще не поднялась, поэтому каждый может его себе позволить. Цифокс - гениальное средство, так как помог мне еще пять лет назад убить абсолютно всех клещей по периметру моего участка».

Обязательно обрабатывайте свою территорию, когда приходит лето. Даже если это дом, маленькая квартира или огромный дворец - неважно, не побрезгуйте и купите Цифокс в качестве отличной профилактики. Вы тут же забудете о том, что в мире существуют клещи, а жить станет гораздо проще. Сделав обработку территории и собственного жилья один раз за сезон - повторять процедуру уже не нужно будет. Сегодня есть много средств на рынке, которые борются против клещей, но Цифокс пока стоит на первом месте среди 10 лучших препаратов против данных насекомых.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров