Инсектицидное средство Экстермин-Ц: инструкция и отзывы

03 Май 2017
2 мин.
15926

Надоели клопы? Устали от мух и комаров? Хочется навсегда избавиться от тараканов и муравьев? Боитесь клещей? Тогда средство под названием Экстермин-Ц просто создано для вас! Чтобы в квартире не было насекомых, данный препарат придет на помощь и уничтожит всех вредителей за считанные минуты. Вы будете не только довольны, но и горды тем, что смогли избавиться от всех ненавистных ползающих и кусающих паразитов.

Описание средства

Эта ядовитая жидкость для всех насекомых обеспечивает мгновенную полную гибель всем вредителям. 4 класс опасности уже говорит о том, что средство – стоящее. Его просто необходимо взять.

  1. Действующее вещество – циперметрин 10%.
  2. Форма выпуска – капсулы.
  3. Срок годности – 2 года.
  4. Объем средства – 1 л.
  5. Страна производства – Россия.
  6. Стоимость препарата – 2150 рублей.

КУПИТЬ

Основные преимущества препарата:

  • широкий спектр активности;
  • поражение насекомого спустя 15 минут после обработки комнаты;
  • длительное действие средства, достигающее 8 недель;
  • доступная цена и экономичное использование;
  • пользоваться средством можно как в помещении, так и на участке.

Воздействие на насекомых

Капсула очень привлекательна для любого насекомого, так как он, видя ее, сразу же бежит как на приманку. Вещество прилипает к лапкам и начинает паразитирующее действие на паразита, в результате чего по всему тельцу насекомого через хитиновый слой разносится яд. Экстермин-Ц вызывает паралич и воздействие на нервную систему, из-за чего вредитель умирает мгновенно, так и не добежав до своего гнезда.

Способ применения

Расчет препарата важно соблюдать в пропорции с водой. Так, на 1 литр воды должно уйти от 25 до 50 мл средства. Все необходимо размешать и разбрызгать. Если удобно, то можно залить Экстермин-Ц в баночку с пульверизатором и распрыскивать жидкость таким образом.

Инструкция по применению:

СКАЧАТЬ

Меры предосторожности в работе со средством

  1. Профилактика должна быть проведена в помещении, где нет людей и домашних животных. Все окна необходимо открыть. Обязательно убрать всю посуду, еду и предметы личной гигиены. После обработки в квартире не должно никого находиться в течение 2 часов.
  2. Влажная уборка проводится только спустя 8 часов после обработки. Лучше всего протирать средство с помощью кальцинированной соды и воды. Обязательно протрите при уборке те места, куда направлялось средство при травле насекомых. Квартира всегда должна проветриваться.

Отзывы:

  • «Мне необходимо было избавиться от постельных клопов и тараканов, которые бегали по кухне. Что я только ни перепробовала, чтобы вытравить насекомых из квартиры. Мне ничего не помогало. Совсем отчаявшись, я попробовала средство Экстермин-Ц, которое активно борется против этих вредителей, да еще и универсальное! Вот уже сколько лет в квартире тихо и спокойно, а тараканов и клопов больше нет».
  • «Очень люблю это средство за то, что оно простое в употреблении и очень эффективное, а главное – экономное. Лишь 50 мл хватит на всю площадь квартиры, а в канистре целый литр! Так что, советую всем, особенно если в доме есть насекомые, от которых сложно избавиться! Знайте, это средство уж точно вам поможет! Сама гарантирую, что эффективнее препарата я еще никогда не видела».

Экстермин-Ц – это универсальный препарат, готовый в любую минуту прийти на помощь. Это ядовитое средство, которое подойдет для любого насекомого как самый страшный яд. Но самое уникальное то, что препарат привлекает вредителей. Да так, что они сбегаются на запах средства как на лакомство. Цена за вещество очень даже приятная, поэтому не бойтесь брать это средство.

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров