Фумигаторы от комаров: лучшая защита

26 Мар 2017
5 мин.
12906
1

В жилом помещении, к сожалению, даже сетки от комаров не способны защитить человека полностью. Эти насекомые всё равно проникают в квартиру или в дом и атакуют по ночам человека. Каждую ночь мы испытываем ужасный дискомфорт, не можем спать и постоянно чешемся, думая о том, как же можно избавиться от этих ужасных кровососущих существ. Решить эту проблему может лишь одно средство, которое идеально работает в закрытом помещении - это фумигатор. Его активно применяют в закрытом пространстве, поэтому, стоит познакомиться с этим средством поближе.

Действие фумигатора от комаров

Первое и самое необходимое, что нужно знать - фумигатор является химическим средством. А это уже говорит о том, что с данным препаратом нужно быть максимально аккуратным. Внутри фумигатора находится специальный и особый инсектицид, который губительно влияет на насекомых, но абсолютно безвреден для детей, взрослых и домашних животных.

Также внутри вещества есть пиретрины - это природные вещества. Они могут быть из эфирного масла ромашки, пижмы и других пахучих растений, которые не любят кровососущие насекомые. Перед тем, как начать использовать фумигатор, необходимо определиться с тем, где именно будет он действовать. Его действие работает в районе одной комнаты. Перед каждым есть возможность использовать как электрические фумигаторы, так и те, которые поджигаются самостоятельно. Но лучше всего, конечно, использовать электрические препараты, они наиболее действенные.

Принцип действия и использования данного препарата очень простой. Необходимо вставить пластину от комаров, которая продается в комплекте с фумигатором и подключить устройство к розетке на ночное время. Стоит запомнить, что фумигатор должен находиться от спящего человека на расстоянии в один метр - это своеобразная профилактика и безопасность.

ТОП лучших фумигаторов

Москитол ( MOSQUITALL)

  • Бережное средство, которое активно борется против комаров. С этим препаратом можно спать спокойно и не волноваться по ночам о появлении новых укусов. Этот фумигатор считается лучшим на фоне других.
  • Средняя цена препарата – 350 рублей.
  • Комплект  работает на протяжении 30 дней. Этот фумигатор электрический, что еще больше прибавляет ему эффективности.
  • Полное уничтожение всех насекомых в комнате достигается за полчаса.

Отзыв:

«Фумигатор Москитол – очень действенное средство, так как для меня всегда была важна результативность препарата вблизи детей. Так как их комната находится ближе к двери, чем наша с мужем, то комары на даче частенько прилетают к ним. Наверное, чуют, чья кровь слаще и вкуснее. Приобретя Москитол, я не могу нарадоваться тому, что фумигатор можно применять в комнате, где есть маленькие дети. Это очень важно на самом деле! Жидкость, которая находится внутри средства, убивает за ночь всех комаров, оставляя детей без единого неприятного укуса».

Рейд (Raid)

  • Электрический фумигатор Рейд – еще один активный препарат, предназначенный для борьбы именно против комаров в жилом помещении.
  • 1 месяц  может работать, если отключать его от розетки, прерывая на утро и день.
  • Самое главное преимущество препарата – это охват территории, так как объем помещения может достигать 50 квадратных метров. Получается, что почти однокомнатная квартира может быть защищена от комаров, если включить всего лишь один препарат Рейд в розетку.
  • Так же, из электрического средства исходит приятный аромат эвкалипта, который разносится по всей квартира, в то время как для насекомых запах не будет таким милым.
  • Примерная стоимость фумигатора – 300 рублей

Отзыв:

«Очень хороший фумигатор. Самое интересное и полезное в нем то, что средство самостоятельно отключается, как только определенное количество жидкости распространяется по всему помещению. На утро я всегда замечаю много мертвых комаров, которые лежат на ковре. Рейд действительно работает!».

Фумитокс

Дешевое средство, цена которого 250 рублей, смотрится не так выигрышно, как предыдущие, но есть здесь одна небольшая деталь, которую невозможно не отметить. Дело в то, что внутри насадки, которая подсоединяется к Фумитоксу, чтобы распространять жидкость по жилому помещению, есть органический растворитель, который способ вывести все вредные вещества из организма человека. Кажется, как же так, неужели такое действительно бывает? Да, все верно. Фумитокс – это уникальный фумигатор, такой же электрический, как и все остальные, но и небольшой изюминкой. Правда, предназначен он исключительно для взрослых людей. Удобно, что здесь можно очень легко менять положение вилки.

Отзыв:

«Фумитокс очень эффективен, так как внутри средства добавлен экстракт ромашки, который так сильно на дух не переносят комары. Органический растворитель, который содержится в составе – это уникальное вещество, включающее в себя антиоксиданты. Дело в том, что можно спокойно дышать взрослому человеку этим ароматом, повышая свое самочувствие. Здорово ведь: одновременно и лечишься, и убиваешь комаров. Где еще могут придумать подобный препарат? Лично мне нравится средство, достойный фумигатор, который постоянно находится в моей комнате в летний период».

Комбат (Combat)

.

  • Средство за 400 рублей, более дорогое, чем предыдущие.
  • Комбат уникален, что безопасен для человека и даже для ребенка.
  • Его можно включать абсолютно в любое время, плотно закрыв все двери и окна.
  • Инсектицид сделан из натуральных трав, поэтому для животных и хозяев квартиры препарат не может нанести вред здоровью.

Отзыв:

«Лично мне очень по вкусу такой фумигатор на натуральных травах, как Комбат. Я уже довольно давно использую это средство и могу с полной уверенностью сказать, что лучше я еще не видел. Поэтому и решил оставить положительный отзыв о данном препарате незамедлительно. Каждый сезон я включаю фумигатор в розетку, чтобы всю ночь и утро он работал без остановки, это очень удобно на самом деле. Зато в квартире нет никаких комаров и даже мошек. Заметил, что средство борется не только против кровососущих насекомых, но так же и отгоняет других неприятных тварей».

Пикник Фэмили (Picnic Family)

  • Эффективные недорогое средство из натуральных трав, в состав которых выходит пиретрины и экстракты.
  • Ровно 45 ночей может работать данное средство, если каждый раз вовремя подливать жидкость, которая дана в комплекте.
  • По комнате будет разноситься приятный аромат, легкий для вдыхания, не навязчивый. Этот же запах станет мерзкой атмосферой для все комаров, которые пожелают поскорее улететь из жилого помещения
  • Средняя цена – 280 рублей.

Отзыв:

«Универсальное средство, в него можно вставлять как сменные пластины, так и вливать жидкость. Для меня это очень удобно, так как приобрести пластины я могу не всегда, а вот эфирное масло в доме есть всегда. Вилка очень легко поворачивается, что так же очень удобно в использовании. Я могу выбрать любое положение средства, легонько поворачивая фумигатор в ту сторону, в которую захочу. В общем, работа электрического препарата очень удобная, а главная – эффективная. Пять баллов за работу!».

Фумигаторы сегодня – это одни из самых действенных средств, которые могут без остановки работать в жилом помещении. Пока препарат работает и уничтожает комаров, человек может чувствовать себя замечательно и даже не забивать свою голову тем, что ночью будет искусан комарами. Это уникальная защита, готовая помочь в любую секунду. Неважно, какой именно препарат выберете вы: Рейд, Фумитокс, Мокситол или какой-то другой. Все они максимально эффективны, так как содержат в себе только натуральные вещества, здесь нет химии. А вы приобрели эффективный фумигатор, чтобы включить его на всю ночь и забыть о комарах навсегда?

ТОП-5 компаний по дезинфекции
Место Отзывы Рейтинг
1
9,9
2
8,79
3
8,78
4
8,36
5
8,26
Смотрите также
Информация от партнеров